工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

建筑面积: 1,000 尺 @12
新美居地产
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 6,000 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $48,900 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 4,298 尺 @8.1 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 311 尺 @16.1 元
啓升地产
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,800 尺 @12.6 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,521 尺 @17.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $27,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
天凯物业
租 $15,800 元
工商大厦
上环 上环永乐街88号 | 中层

建筑面积: 427 尺 @42.2 元
置业亚洲
租 $18,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,350 尺 @20.7 元
金豪物业代理有限公司
租 $28,000 元
写字楼

建筑面积: 4,800 尺 @8
世纪21专尚物业
租 $38,500 元
工商大厦

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $13,500 元
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 3,165 尺 @13
世纪21专尚物业
租 $41,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,451 尺 @20.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $49,900 元
1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,450 尺 @11.4 元
新美居地产
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 11,100 尺 @8.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $95,000 元
工商大厦
望市景
独立冷气机
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11