工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
有信物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 265 尺 @28.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修

建筑面积: 5,040 尺 @9.3 元
星置业代理有限公司
租 $47,000 元
5+ 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连天台

建筑面积: 3,875 尺 @11.6 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 3,431 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $41,172 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,215 尺 @13.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
第一

建筑面积: 5,080 尺 @7.1 元
卓业地产
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,946 尺 @15
卓业地产
租 $59,200 元
写字楼
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,679 尺 @36.6 元
世纪21专尚物业
租 $61,500 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
基本装修
火炭 峰达工业大厦 | 中 高层

建筑面积: 725 尺 @17.7 元
富腾物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,034 尺 @16
卓业地产
租 $192,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
室内车位
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
炜悦物业
租 $13,500 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @20
卓业地产
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11