信德中心西翼 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 上环
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,318 尺 @39.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $52,000 元
写字楼
基本装修

建筑面积: 4,928 尺 @34.5 元
美联工商
租 $170,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 1,638 尺 @36.6 元
利嘉阁(工商铺)
租 $60,000 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 2,816 尺 @32
利嘉阁(工商铺)
租 $90,000 元
写字楼

建筑面积: 1,354 尺 @35.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,500 元
写字楼

建筑面积: 2,013 尺 @47.7 元
世纪21专尚物业
租 $96,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望海景

建筑面积: 1,354 尺 @44.3 元
加丰物业投资有限公司
租 $60,000 元
2 房
写字楼
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11