工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,131 个放租楼盘

建筑面积: 6,000 尺 @10.8 元
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 葵兄工厦

建筑面积: 10,000 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $60,000 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,929 尺 @25.6 元
金晋物业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,281 尺 @7.5 元
智富地产
租 $17,108 元
工商大厦
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,616 尺 @17
有信(工商)物业代理
租 $44,450 元
5+ 房
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 260 尺 @22.3 元
永升物业代理
租 $5,800 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,850 尺 @16.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 2,490 尺 @12
安居置业工商铺九龙湾
租 $29,999 元
2 厕所
向东南
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望市景
望楼景

建筑面积: 1,614 尺 @18
智富地产
租 $29,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,300 尺 @11.2 元
星置业代理有限公司
租 $82,000 元
工商大厦
葵涌 葵芳工厦

建筑面积: 11,000 尺 @4.4 元
星置业代理有限公司
租 $48,800 元
工商大厦
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 12,600 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $99,999 元
工商大厦

建筑面积: 1,750 尺 @15.4 元
金港物业
租 $27,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,216 尺 @19.6 元
康业物业代理
租 $23,800 元
写字楼
望楼景
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11