新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,796 个放租楼盘
马鞍山 银湖天峰 | 6座 高层 D室

建筑面积: 1,203 尺 @32.3 元
实用面积: 919 尺 @42.2 元
中原地产代理限公司
租 $38,800 元
3 浴室
向北
私人屋苑
信和
雅致装修
荃湾 湾景广场 | 高层

建筑面积: 556 尺 @33.8 元
实用面积: 415 尺 @45.3 元
金满地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 140 尺 @49.3 元
金满地产
租 $6,900 元
地铺
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 780 尺 @13.8 元
泰盛物业
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
康城 领凯 | 第10座 中层 RD室

实用面积: 730 尺 @30.8 元
日出康城地产
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
大围 海福花园 | 福熹阁 高层 B室

建筑面积: 572 尺 @40.2 元
实用面积: 506 尺 @45.5 元
中原地产
租 $23,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
元朗 葡萄园 | 独立屋

实用面积: 1,569 尺 @35.1 元
美联物业
租 $55,000 元
3 房
私人屋苑
独立屋
洋楼
新鸿基
基本装修
屯门(青山公路) NAPA | 洋房 C21号洋房 全幢

实用面积: 2,061 尺 @33.5 元
世纪21天生置业
租 $69,000 元
焗炉
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 高层 5室

建筑面积: 282 尺 @37.2 元
实用面积: 212 尺 @49.5 元
世纪21物业(将军澳)
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
向东
居屋
大埔 六乡楼 | 唐4楼

实用面积: 170 尺 @38.2 元
租 $6,500 元
业主盘
唐楼
分间单位
元朗 加州豪园 | 蒙尼卡径 蒙尼卡径7号 全幢

实用面积: 1,713 尺 @26.3 元
美联物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 865 尺 @15
誉珑地产代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
元朗 溱柏 | 第7座 中层

实用面积: 724 尺 @24.2 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
新世界
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 5座 低层 B8室

实用面积: 412 尺 @38.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
私人屋苑
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 中层 A6室

实用面积: 512 尺 @35.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11