新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,767 个放租楼盘

建筑面积: 2,797 尺 @7.1 元
裕新地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
裕新地产有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 850 尺 @34.1 元
实用面积: 848 尺 @34.2 元
美联物业代理有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
元朗 加州豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,044 尺 @17.6 元
实用面积: 1,495 尺 @24.1 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 3 浴室
连套房
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 翠松径 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @16.7 元
实用面积: 1,367 尺 @24.7 元
美联物业代理有限公司
租 $33,800 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层 K室

实用面积: 280 尺 @41.1 元
龙深置业公司
租 $11,500 元
私人屋苑
恒基
大埔 岚山 | 第I期 第5座 低层

实用面积: 933 尺 @26.8 元
世纪21灏天地产
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
豪华装修
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
粉岭 村屋 | 独立屋 低层

建筑面积: 150 尺 @21.3 元
实用面积: 150 尺 @21.3 元
家家乐地产
租 $3,200 元
1 房 , 1 浴室
独立屋
元朗 好顺利大厦 | 2座 低层

建筑面积: 499 尺 @22.6 元
实用面积: 356 尺 @31.7 元
大有地产公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
可养猫狗
上水 村屋 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
实用面积: 630 尺 @14
佳尧地产代理有限公司
租 $8,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
租 $2,600 元
业主盘
住宅车位
华懋

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
工商大厦
望山景
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 鱿鱼湾村 中层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
天富基业地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
火炭 御龙山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,835 尺 @28.3 元
实用面积: 1,426 尺 @36.5 元
中原地产代理有限公司
租 $52,000 元
葵涌 葵景大厦 | 低层

实用面积: 190 尺 @37.9 元
永盛地产公司
租 $7,200 元
分间单位
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11