新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,766 个放租楼盘
荃湾 工业大厦

建筑面积: 250,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $2,500,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
屯门 货仓大厦

建筑面积: 26,086 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $313,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
天水围 村屋 | 天水围二楼 中层

建筑面积: 350 尺 @20
实用面积: 300 尺 @23.3 元
租 $7,000 元
已租
1 房
业主盘
村屋
基本装修

建筑面积: 682 尺 @13.2 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
望山景
雅致装修
葵涌 伟贤楼 | 中层 E室

实用面积: 90 尺 @44.4 元
冠升物业有限公司
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
分间单位
基本装修

建筑面积: 240 尺 @17.9 元
匡盛物业有限公司
租 $4,300 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 647 尺 @10.8 元
匡盛物业有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 640 尺 @17.2 元
匡盛物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,192 尺 @10.1 元
匡盛物业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 14,790 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $140,000 元
工商大厦

建筑面积: 11,000 尺 @9.8 元
星置业代理有限公司
租 $108,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @12
琦丰地产代理有限公司
租 $7,200 元
向南
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
元朗 鸿运中心 | 中层 A室

建筑面积: 599 尺 @24.7 元
实用面积: 424 尺 @34.9 元
美联物业
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @40.5 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
有会所
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 E室

实用面积: 538 尺 @44.6 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11