新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,821 个放租楼盘
天水围 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 中层 A6室

实用面积: 512 尺 @35.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包部份家俬
望园景
望开扬景
包全屋家电
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 A室

实用面积: 679 尺 @55.7 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $37,800 元
3 房 , 2 浴室
连套房
大围 柏傲庄 | II 6A座 高层 C室

实用面积: 487 尺 @57.1 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大围 柏傲庄 | I 2A座 高层 E室

实用面积: 322 尺 @67.7 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
有露台
元朗 Yoho Town | 8座 低层

实用面积: 422 尺 @35.1 元
御房置业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 260 尺 @10.8 元
世纪物业代理
租 $2,800 元
工商大厦
荃湾 荃湾中心 | 渖阳楼(19座) 高层

建筑面积: 490 尺 @22.4 元
实用面积: 290 尺 @37.9 元
富裕地产荃威分行
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
有露台
荃湾 丽城花园 | 第二期 9座 中层 C室

建筑面积: 668 尺 @27.7 元
实用面积: 572 尺 @32.3 元
家乐置业(丽城花园)
租 $18,500 元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
沙田 广林苑 | 馥林阁 (C座) 低层 8室

建筑面积: 509 尺 @25.5 元
实用面积: 384 尺 @33.9 元
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
业主盘
居屋
大围 金辉花园 | 中层 D室

建筑面积: 494 尺 @37.4 元
实用面积: 386 尺 @47.9 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大埔 倚龙山庄 | 复式花园

建筑面积: 2,389 尺 @18.8 元
实用面积: 1,551 尺 @28.9 元
中原地产
租 $44,800 元
3 房 , 2 浴室
葵涌 伟贤楼 | 低层

实用面积: 354 尺 @36.7 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金冠阁(G座) 高层

建筑面积: 488 尺 @28.7 元
实用面积: 307 尺 @45.6 元
名城地产代理有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
华懋
基本装修
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 281 尺 @42
金辉地产
租 $11,800 元
VR

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11