九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,543 个放租楼盘

建筑面积: 1,603 尺 @15.5 元
有信(工商)物业代理
租 $24,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,110 尺 @25
有信(工商)物业代理
租 $27,800 元
1 厕所
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
实用面积: 357 尺 @32.2 元
有信(工商)物业代理
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
启德 龙誉 | 2B座 低层 C室

实用面积: 319 尺 @61.1 元
美联物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望园景
雅致装修
包全屋家电
衣柜
油麻地 新填地街302号 | 全层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 文蔚楼 | 高层

实用面积: 200 尺 @45
景鸿地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
衣柜
黄大仙 现崇山 | 第3A座 低层 A室

建筑面积: 934 尺 @35.9 元
实用面积: 715 尺 @46.9 元
租 $33,500 元
2 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景

建筑面积: 2,153 尺 @13.5 元
有信(工商)物业代理
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,253 尺 @22.7 元
有信(工商)物业代理
租 $28,500 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

实用面积: 250 尺 @40
骏辉地产有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修

建筑面积: 1,508 尺 @17.9 元
实用面积: 950 尺 @28.4 元
有信(工商)物业代理
租 $27,000 元
工商大厦
第一
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
佐敦 玉晖商业大厦 | 全层 中层

建筑面积: 912 尺 @21.9 元
骏辉地产发展有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 厕所
向东
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
尖沙咀 重庆大厦 | 高层 C2室

实用面积: 717 尺 @3.5 元
租 $2,500 元
5+ 房 , 3 浴室
雪柜
深水埗 建新大楼 | 19室 高层

建筑面积: 1,200 尺 @5.3 元
实用面积: 100 尺 @63
金运地产
租 $6,300 元
望泳池景

建筑面积: 1,709 尺 @17.5 元
有信(工商)物业代理
租 $29,900 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22