九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,712 个放租楼盘
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 低层 F室

建筑面积: 585 尺 @32.1 元
实用面积: 427 尺 @44
世纪21置业易
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
观塘 溢财中心 | 高层

建筑面积: 1,294 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $22,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,294 尺 @13.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 3,043 尺 @11.8 元
莱斯物业工商铺
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 200 尺 @25
世纪21置业易
租 $5,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
雅致装修
包全屋家电
电视柜
衣柜
梳化
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @39.5 元
实用面积: 654 尺 @52
广信地产顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
富达物业代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
旺角 金发大厦 | 中层 A室

实用面积: 300 尺 @46
太子物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 同兴大楼 | 同兴 低层 A室

建筑面积: 100 尺 @45
达成物业
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
独家盘
旺角 顺昌大厦 | 中层 A室

建筑面积: 478 尺 @31.8 元
实用面积: 394 尺 @38.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望开扬景
望园景
望市景
望楼景
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层 H室

建筑面积: 515 尺 @35
实用面积: 369 尺 @48.8 元
利嘉阁
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 100 尺 @46
雅居地产
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
旺角 国际大楼 | 中层 ST-137室

实用面积: 140 尺 @59.3 元
雅居地产
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
油麻地 文德楼 | A室 中层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
雅居地产
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位

建筑面积: 337 尺 @26.8 元
世家置业有限公司
租 $9,022 元
向东
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22