九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,739 个放租楼盘
旺角 朗玥 | 全层

实用面积: 403 尺 @68.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 2,161 尺 @13
安居置业工商铺九龙湾
租 $28,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,000 元
写字楼
望开扬景
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层

实用面积: 592 尺 @43.1 元
富诚物业顾问有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 598 尺 @46
太阳物业
租 $27,500 元
2 房
私人屋苑
长实

实用面积: 378 尺 @63.5 元
太阳物业
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
尖沙咀 海景大厦 | 漆咸道南23号 低层

实用面积: 180 尺 @65.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
蓝田 康田苑 | C座 中层

建筑面积: 489 尺 @32.3 元
实用面积: 420 尺 @37.6 元
亿林置业有限公司
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景

建筑面积: 907 尺 @16.3 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $13,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
红磡 新柳街3号 | 地面 地下

建筑面积: 450 尺 @37.3 元
安居置业工商铺-红磡
租 $16,800 元
地铺
红磡 维港中心 | 低层

建筑面积: 1,238 尺 @12.8 元
安居置业工商铺-红磡
租 $15,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
旺角 逸新 | 中层

实用面积: 179 尺 @65.9 元
三月地产
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 5,000 尺 @17.6 元
富天国际置业
租 $88,000 元
工商大厦
麒丰资本
佐敦 文蔚楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @48.5 元
景鸿地产
租 $9,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22