九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,743 个放租楼盘
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 中层 B室

建筑面积: 560 尺 @33
实用面积: 381 尺 @48.6 元
日耀地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折

建筑面积: 950 尺 @31.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $29,500 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
3 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 高层 G室

建筑面积: 645 尺 @39.5 元
实用面积: 475 尺 @53.7 元
日耀地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
尖沙咀 海景大厦 | 么地道31号 高层

实用面积: 150 尺 @58.7 元
新平辉置地
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
豪华装修
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 高层

建筑面积: 645 尺 @38.8 元
实用面积: 475 尺 @52.6 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 478 尺 @51.3 元
日耀地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
椅子
衣柜
梳化
包部份家俬
储物柜
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 721 尺 @35.4 元
实用面积: 511 尺 @49.9 元
日耀地产
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街63号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 657 尺 @39.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 1,109 尺 @25.2 元
福至物业代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
新蒲岗 锦荣街 | 行楼梯低层

实用面积: 130 尺 @33.1 元
宏龙地产代理
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
3 日前 刊登
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 259 尺 @40.5 元
惠兴物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 435 尺 @34
实用面积: 293 尺 @50.5 元
大同地产(大角咀道)
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康田苑 | A座 低层

建筑面积: 466 尺 @33.9 元
实用面积: 400 尺 @39.5 元
亿林置业有限公司
租 $15,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 631 尺 @34.9 元
实用面积: 447 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层

建筑面积: 601 尺 @25.3 元
实用面积: 438 尺 @34.7 元
亿林置业有限公司
租 $15,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11