九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,634 个放租楼盘
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @45.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 启德海湾 | 1期 2B座 高层 C室

实用面积: 450 尺 @52.2 元
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
九龙湾 德福花园 | J座 中层

建筑面积: 578 尺 @31.1 元
实用面积: 517 尺 @34.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 637 尺 @33
实用面积: 469 尺 @44.8 元
香港置业
租 $21,000 元
私人屋苑
长实
望海景

实用面积: 150 尺 @51.3 元
泰安地产
租 $7,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 501 尺 @17
泰安地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位

实用面积: 200 尺 @47.5 元
坚旺地产有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 455 尺 @31.9 元
晋景地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 250 尺 @32
晋景地产
租 $8,000 元
工商大厦
大角咀 长丰大厦 | 高层 H室

实用面积: 432 尺 @29.6 元
晋景地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
4 日前 刊登
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B10室

实用面积: 482 尺 @79.9 元
万一物业
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
4 日前 刊登
新蒲岗 景福街51-81号 | 低层

实用面积: 209 尺 @37.3 元
锺贤地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
近大型商场
可养猫狗

实用面积: 420 尺 @44
骏辉地产投资有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
新蒲岗 如意楼 | 低层

实用面积: 250 尺 @30
锺贤地产
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
近大型商场
4 日前 刊登
尖沙咀 中达大厦

建筑面积: 2,286 尺 @24.9 元
世纪21专尚物业
租 $57,000 元
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11