九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,519 个放租楼盘
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @31.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 兆丰大厦 | 高层 B室

建筑面积: 343 尺 @36.4 元
实用面积: 237 尺 @52.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
大角咀 中美楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @43.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 294 尺 @57.1 元
新港地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 4,173 尺 @20.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $84,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.4 元
实用面积: 476 尺 @41.6 元
新港地产代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
近地铁站
优质校网

建筑面积: 8,871 尺 @8.8 元
倡盈物业
租 $78,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,376 尺 @10.5 元
倡盈物业
租 $98,000 元
工商大厦

实用面积: 302 尺 @54.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登

建筑面积: 580 尺 @16.4 元
实用面积: 300 尺 @31.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 241 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
4 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 中层 A室

建筑面积: 718 尺 @38.7 元
实用面积: 487 尺 @57.1 元
世纪21奇丰云海
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
雅致装修
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @47.7 元
新港地产代理有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 272 尺 @58.8 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11