九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,429 个放租楼盘
4 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 低层 C室

建筑面积: 697 尺 @32.7 元
实用面积: 506 尺 @45.1 元
海峯物业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
独家盘
4 日前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 293 尺 @56.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
旺角 广东道939号 | 4室 高层

实用面积: 250 尺 @44
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
红磡 The Haddon | 低层 U室

实用面积: 262 尺 @59.2 元
荣利地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登
旺角 广荣大厦 | 中层

实用面积: 215 尺 @38.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
衣柜
近地铁站
近大型商场
4 日前 刊登

建筑面积: 1,110 尺 @16.2 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登
佐敦 德成轩 | 低层

实用面积: 281 尺 @65.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 低层 A5室

建筑面积: 408 尺 @36.8 元
实用面积: 306 尺 @49
骏辉地产安业有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 1,800 尺 @10.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
写字楼
亿京
雅致装修
观塘 观塘工厦

建筑面积: 2,000 尺 @9
倡盈物业工商有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望海景
4 日前 刊登

建筑面积: 1,155 尺 @18.6 元
莱斯物业工商铺
租 $21,500 元
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登
土瓜湾 土瓜湾工商大厦

建筑面积: 3,900 尺 @13.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $51,000 元
工商大厦
全层单位
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,243 尺 @20.1 元
莱斯物业工商铺
租 $25,000 元
1 房
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登
长沙湾 富华阁 | 高层 C室

实用面积: 269 尺 @46.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
抽油烟机
热水炉
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11