九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,393 个放租楼盘
4 日前 刊登
土瓜湾 土瓜湾工商大厦

建筑面积: 3,900 尺 @13.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $51,000 元
工商大厦
全层单位
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,243 尺 @20.1 元
莱斯物业工商铺
租 $25,000 元
1 房
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登
长沙湾 富华阁 | 高层 C室

实用面积: 269 尺 @46.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
抽油烟机
热水炉
4 日前 刊登

建筑面积: 490 尺 @30.6 元
高盛地产
租 $15,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
4 日前 刊登
红磡 协辉大厦 | 中层 D室

建筑面积: 529 尺 @31.2 元
世家置业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登

建筑面积: 845 尺 @30
世家置业有限公司
租 $25,350 元
工商大厦
4 日前 刊登
旺角 旺角商厦 | 高层

建筑面积: 1,290 尺 @33
世家置业有限公司
租 $42,570 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 590 尺 @32.5 元
世家置业有限公司
租 $19,200 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,180 尺 @34.7 元
世家置业有限公司
租 $41,000 元
3 房
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,012 尺 @45
世家置业有限公司
租 $45,584 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
4 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 高层 G室

建筑面积: 770 尺 @37.1 元
实用面积: 593 尺 @48.2 元
世家置业有限公司
租 $28,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @17.7 元
进达物业代理
租 $23,000 元
写字楼
4 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @55
广信地产顾问有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
太子 南枫楼 | Room1

实用面积: 140 尺 @60.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
4 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @13
进达物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11