九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,723 个放租楼盘
大角咀 大同新村 | L座 (大卫楼) 高层

实用面积: 325 尺 @39.7 元
大同地产公司
租 $12,900 元
2 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
太子 南枫楼 | 低层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
1 浴室
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,338 尺 @32
晋联地产(太子)
租 $106,800 元
写字楼
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 9,014 尺 @5.1 元
日基地产
租 $46,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望楼景
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @50.7 元
君皇地产有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
雅致装修
储物柜
衣柜
电磁炉
冷气机
3 日前 刊登
长沙湾 肇如大厦 | H室 高层

实用面积: 928 尺 @39.9 元
港联置业(旺角)
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修
独家盘

建筑面积: 591 尺 @32.1 元
八达地产代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
3 日前 刊登
尖沙咀 加拿芬道2号

建筑面积: 480 尺 @39.6 元
卓思地产有限公司
租 $19,000 元
写字楼
九龙湾 近地铁工厦有窗

建筑面积: 650 尺 @12.3 元
日升物业代理
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
实用面积: 1,100 尺 @20
日升物业代理
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
实用面积: 964 尺 @20.7 元
日升物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @14.8 元
日升物业代理
租 $14,800 元
工商大厦
3 日前 刊登
何文田 誉林 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @61.5 元
明威置业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
永义
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11