九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,839 个放租楼盘
2 日前 刊登
何文田 建丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 585 尺 @28.2 元
实用面积: 370 尺 @44.6 元
永升物业代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 高层

实用面积: 219 尺 @38.8 元
大有地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,584 尺 @22.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 高层

建筑面积: 518 尺 @48.3 元
实用面积: 417 尺 @60
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 961 尺 @30
亿城物业顾问
租 $28,830 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望海景
望泳池景
24小时出入

建筑面积: 838 尺 @25
亿城物业顾问
租 $20,950 元
1 房
工商大厦
基本装修
尖沙咀 锦兴大厦 | 低层

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
亿城物业顾问
租 $18,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
安联物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
尖沙咀 星光行 | 中层

建筑面积: 1,747 尺 @30.2 元
中联集团
租 $52,800 元
开放式间隔
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 223 尺 @20.2 元
置业28
租 $4,500 元
工商大厦
望市景
望海景
2 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @51.3 元
坚旺地产有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @46.9 元
坚旺地产有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
油麻地 弥敦行 | 低层

建筑面积: 830 尺 @22.7 元
卓谦物业代理有限公司
租 $18,800 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
大角咀 中美楼 | 高层

建筑面积: 480 尺 @22.9 元
实用面积: 322 尺 @34.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
梳化
2 日前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @18.7 元
恒丰物业代理有限公司
租 $34,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11