九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,444 个放租楼盘
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 269 尺 @46.5 元
高盛地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
深水埗 东庐大楼 | 全层 低层

实用面积: 200 尺 @34
骏利地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
深水埗 东庐大楼 | 全层 高层

实用面积: 120 尺 @35
骏利地产
租 $4,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 550 尺 @56.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
实用面积: 350 尺 @51.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
尖沙咀 华源大厦 | A座 高层

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近大型商场
欢迎大学生
近地铁站
雅致装修
望开扬景

实用面积: 200 尺 @49
骏辉地产港一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电

实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金琼楼 | 低层

实用面积: 450 尺 @37.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
可养猫狗
2 日前 刊登
何文田 欣图轩 | 3座 中层

建筑面积: 688 尺 @32
实用面积: 550 尺 @40
骏辉地产港一有限公司
租 $22,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
尖沙咀 嘉宝大厦 | 低层 A室

建筑面积: 531 尺 @46.7 元
实用面积: 450 尺 @55.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @55.4 元
汇诚物业有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登
深水埗 佳悦 | 高层

实用面积: 289 尺 @60.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

建筑面积: 60 尺 @133.3 元
实用面积: 60 尺 @133.3 元
租 $8,000 元
业主盘
洋楼
短租
雅致装修
衣柜
椅子
全年预缴租金95折

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
中兴地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11