九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,839 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 298 尺 @19.1 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
新蒲岗 立安工业大厦 | 8F室 中层

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @14.1 元
美居物业
租 $15,500 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
全层单位
2 日前 刊登
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
红磡 崇义楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @35.3 元
锦隆物业代理
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 崇智楼 | 低层

实用面积: 743 尺 @33.4 元
锦隆物业代理
租 $24,800 元
4 房 , 1 浴室
衣柜
2 日前 刊登
旺角 工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $35,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 828 尺 @21.1 元
晋升物业代理
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 597 尺 @32.7 元
晋升物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,070 尺 @20.6 元
晋升物业代理
租 $22,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
深水埗 黄竹街15A | 黄竹街15A 1/F 低层

建筑面积: 280 尺 @38.6 元
实用面积: 270 尺 @40
租 $10,800 元
2 房 , 2 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11