新怡生工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 观塘
3 日前 刊登

建筑面积: 338 尺 @19.2 元
明德行
租 $6,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @12.7 元
富达物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 358 尺 @16.2 元
明德行
租 $5,800 元
工商大厦
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 196 尺 @16.2 元
租 $3,180 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 314 尺 @20.2 元
实用面积: 147 尺 @43.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,350 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 60 尺 @30
恒亿物业
租 $1,800 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 290 尺 @20.7 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11