九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,651 个放租楼盘

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
万基地产代理有限公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
1 日前 刊登
何文田 皓畋 | 2座 低层 A室

实用面积: 584 尺 @47.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
1 日前 刊登

建筑面积: 853 尺 @23.4 元
安联物业代理
租 $20,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
1 日前 刊登
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 130 尺 @48.5 元
租 $6,300 元
1 浴室
业主盘
洋楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 759 尺 @19.5 元
亚太物业代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 759 尺 @15
亚太物业代理有限公司
租 $11,380 元
工商大厦
1 日前 刊登
旺角 东海大厦 | 高层

实用面积: 431 尺 @34.8 元
金源地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
短租
望市景
雅致装修
又一村 又一居 | 18座 低层 C室

建筑面积: 750 尺 @46.7 元
实用面积: 603 尺 @58
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉

建筑面积: 483 尺 @32.1 元
世纪21富滙地产
租 $15,500 元
开放式间隔
写字楼
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
1 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @17.5 元
成业地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,150 尺 @17.4 元
成业地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 800 尺 @13.1 元
成业地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15.3 元
成业地产有限公司
租 $4,600 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘
1 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 低层

实用面积: 333 尺 @50.5 元
新港地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登

实用面积: 130 尺 @42.3 元
东方地产代理公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11