九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,529 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 710 尺 @19.7 元
中毅物业代理
租 $14,000 元
向南
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
何文田 皓畋 | 9座 低层 D室

实用面积: 585 尺 @45.8 元
美联物业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
1 日前 刊登

建筑面积: 950 尺 @15.6 元
中毅物业代理
租 $14,800 元
工商大厦
望园景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
新蒲岗 东傲 | 高层

建筑面积: 2,007 尺 @17.4 元
中港地产有限公司
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
向西南
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
1 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,035 尺 @43.5 元
实用面积: 743 尺 @60.6 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望园景
1 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @13
实用面积: 800 尺 @16.3 元
中毅物业代理
租 $13,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 563 尺 @42.5 元
生利达物业代理
租 $23,900 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 495 尺 @38
实用面积: 386 尺 @48.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登
旺角 顺昌大厦 | 中层

实用面积: 394 尺 @38.6 元
骏辉地产有限公司
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
1 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望园景
望海景
VR
1 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层 F室

建筑面积: 412 尺 @36.4 元
实用面积: 318 尺 @47.2 元
骏辉地产置业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @62.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11