天一商城 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

建筑面积: 145 尺 @20,000 元
美联物业
售 $290 万元
商场铺位
店铺

建筑面积: 829 尺 @14,186 元
中原地产代理限公司
售 $1,176 万元
商场铺位
楼上铺
豪华装修

实用面积: 100 尺 @23,800 元
千友地产代理有限公司
售 $238 万元
开放式间隔
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 1,187 尺 @10,783 元
中原地产代理限公司
售 $1,280 万元
商场铺位

建筑面积: 142,733 尺 @5,605 元
中原地产代理限公司
售 $8 亿元
地铺
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22