天水围 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

建筑面积: 96 尺 @8,333 元
美联物业
售 $80 万元
商场铺位
长实
12 小时前 刊登

建筑面积: 500 尺 @11,000 元
实用面积: 300 尺 @18,333 元
售 $550 万元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 145 尺 @20,000 元
美联物业
售 $290 万元
商场铺位
店铺

建筑面积: 829 尺 @14,186 元
中原地产代理限公司
售 $1,176 万元
商场铺位
楼上铺
豪华装修

实用面积: 100 尺 @23,800 元
千友地产代理有限公司
售 $238 万元
开放式间隔
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 90 尺 @6,556 元
千友地产代理有限公司
售 $59 万元
开放式间隔
商场铺位
店铺
独家盘

建筑面积: 1,187 尺 @10,783 元
中原地产代理限公司
售 $1,280 万元
商场铺位

建筑面积: 142,733 尺 @5,605 元
中原地产代理限公司
售 $8 亿元
地铺
豪华装修

建筑面积: 70 尺 @17,143 元
世纪21专业
售 $120 万元
商场铺位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22