多喜大厦 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角

多喜大厦 屋苑

多喜大厦 位于九龙 牛头角 定富街9-17号,于1972年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有40个单位。实用面积为300至399平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 多喜大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 19,500 尺 @6,154 元
喜居物业(旺角铺)
售 $1.2 亿元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11