工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘

建筑面积: 853 尺 @24.6 元
实用面积: 508 尺 @41.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 415 尺 @22.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $9,300 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 1,270 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 982 尺 @22
百亿地产代理有限公司
租 $21,605 元
3 房
写字楼

建筑面积: 1,490 尺 @33
百亿地产代理有限公司
租 $49,170 元
写字楼
望海景

建筑面积: 1,158 尺 @26
百亿地产代理有限公司
租 $30,108 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @14
宏大地产
租 $6,300 元
工商大厦
新蒲岗 百胜工业大厦

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
宏大地产
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 680 尺 @13.5 元
宏大地产
租 $9,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,313 尺 @24
实用面积: 919 尺 @34.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $31,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,862 尺 @10.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,033 尺 @18.4 元
倡盈物业
租 $19,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,500 尺 @19.4 元
倡盈物业
租 $68,000 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,292 尺 @14.5 元
倡盈物业
租 $33,234 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,090 尺 @26.2 元
倡盈物业
租 $28,600 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11