工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘

建筑面积: 11,000 尺 @18
倡盈物业
租 $198,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,115 尺 @17.8 元
倡盈物业
租 $19,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,663 尺 @15.6 元
倡盈物业
租 $26,000 元
2 厕所
工商大厦
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,195 尺 @14.8 元
倡盈物业
租 $32,486 元
写字楼
观塘 京贸中心 | 高层

建筑面积: 1,369 尺 @17.9 元
倡盈物业
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 10,589 尺 @15
倡盈物业
租 $158,830 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 983 尺 @18.1 元
好景地产代理公司
租 $17,800 元
1 厕所
工商大厦
独家盘
土瓜湾 捷通大厦

建筑面积: 900 尺 @13.9 元
安居置业-土瓜湾
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,830 尺 @23
美联工商
租 $42,090 元
工商大厦
第一
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 294 尺 @31.3 元
盛昌地产有限公司
租 $9,200 元
1 房
写字楼
雅致装修
独家盘

建筑面积: 180 尺 @17.8 元
宏进地产代理
租 $3,200 元
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @13
宏进地产代理
租 $4,300 元
工商大厦

建筑面积: 4,111 尺 @17
有信(工商)物业代理
租 $70,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
全年预缴租金95折

建筑面积: 7,880 尺 @7
雍升地产公司
租 $55,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 440 尺 @12.5 元
新美居地产
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11