工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,471 个放租楼盘

建筑面积: 455 尺 @16
联想置业
租 $7,300 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
基本装修

建筑面积: 2,145 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $24,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,175 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $32,900 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 240 尺 @22.9 元
实用面积: 122 尺 @45.1 元
卓越物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 4,956 尺 @18
利森地产物业顾问公司
租 $89,000 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @10.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @11.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,472 尺 @14.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $21,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 437 尺 @26.3 元
安联物业代理
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
联想置业
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 371 尺 @27
金华地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,035 尺 @22
金华地产
租 $22,770 元
3 房
向东北
写字楼
望市景
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @30
金华地产
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11