工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,465 个放租楼盘

建筑面积: 676 尺 @17.8 元
有信物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
豪华装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @31.6 元
炜悦物业
租 $15,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @35.6 元
炜悦物业
租 $12,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
太子 耀昌大厦 | 低层

建筑面积: 1,000 尺 @18.5 元
鸿利物业代理有限公司
租 $18,500 元
4 房 , 1 厕所
向东
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,800 尺 @28.4 元
世纪21专注工商铺
租 $108,000 元
5+ 房 , 2 厕所
豪华装修

建筑面积: 530 尺 @31.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @23
炜悦物业
租 $23,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 455 尺 @16
联想置业
租 $7,300 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
基本装修

建筑面积: 2,145 尺 @11.2 元
世纪21专注工商铺
租 $24,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,175 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $32,900 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 240 尺 @22.9 元
实用面积: 122 尺 @45.1 元
卓越物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 4,956 尺 @18
利森地产物业顾问公司
租 $89,000 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @10.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @11.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,472 尺 @14.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $21,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11