华力工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 150 尺 @8.5 元
实用面积: 90 尺 @14.2 元
租 $1,280 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,548 尺 @8.4 元
卓杰物业 长沙湾
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @13.8 元
歌珊地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,697 尺 @11.2 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @22
实用面积: 180 尺 @30.6 元
租 $5,500 元
1 房
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
独家盘
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11