新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,723 个放租楼盘

建筑面积: 1,348 尺 @12.2 元
富腾物业
租 $16,500 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,251 尺 @10
莱斯物业(豪力中心)
租 $32,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 654 尺 @15.3 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 702 尺 @16.4 元
富腾物业
租 $11,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 919 尺 @12.3 元
富腾物业
租 $11,300 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 南丰中心 | 22室 高层

实用面积: 1,500 尺 @25.7 元
怡居明宫分行
租 $38,500 元
向东南
写字楼
基本装修
独家盘

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
海荟国际有限公司
租 $5,980 元
工商大厦

建筑面积: 790 尺 @30.3 元
世纪21专尚物业
租 $23,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @17
世纪21专尚物业
租 $17,800 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,820 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,472 尺 @10.6 元
康业物业代理
租 $36,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,610 尺 @19.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $32,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,741 尺 @9.2 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望海景
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 759 尺 @13.2 元
实用面积: 508 尺 @19.7 元
星置业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望楼景
基本装修
荃湾 TML广场 | 低层

建筑面积: 1,577 尺 @16.8 元
星置业代理有限公司
租 $26,500 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22