新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,722 个放租楼盘

建筑面积: 2,445 尺 @12.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @11.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
实用面积: 160 尺 @20.6 元
租 $3,300 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
荃湾 W MEGA | 高层

建筑面积: 646 尺 @11.2 元
星置业代理有限公司
租 $7,267 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修

建筑面积: 970 尺 @18
海港物业顾问行
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
星置业代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 560 尺 @15.2 元
得力地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 937 尺 @9.1 元
置富地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 3,698 尺 @9.7 元
建亿地产有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 287 尺 @18
康业物业代理
租 $5,180 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
大埔 太平工业中心 | 4座1404 高层

建筑面积: 2,544 尺 @16
租 $40,704 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 2,800 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 1,223 尺 @24.5 元
建亿地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,348 尺 @12.2 元
富腾物业
租 $16,500 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22