新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,675 个放租楼盘

建筑面积: 821 尺 @12.4 元
康业物业代理
租 $10,200 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,145 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $23,800 元
工商大厦
雅致装修
葵涌 达利中心 | 中层

建筑面积: 23,873 尺 @11
有信(工商)物业代理
租 $262,603 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 720 尺 @7.6 元
租 $5,500 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入

建筑面积: 422 尺 @23.7 元
裕新地产有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 220 尺 @26.4 元
联想置业
租 $5,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间

建筑面积: 10,790 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $129,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,281 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,320 尺 @12.1 元
世纪21专尚物业
租 $16,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入

建筑面积: 1,575 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,735 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 589 尺 @12.7 元
联想置业
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 410 尺 @30
中联物业行有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
新鸿基
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望开扬景
独家盘

建筑面积: 2,188 尺 @14.2 元
裕新地产
租 $31,000 元
工商大厦
火炭 华耀工业中心 | 高 低层

建筑面积: 1,250 尺 @11.8 元
富腾物业
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

实用面积: 2,211 尺 @21.7 元
世纪21地产白石角
租 $48,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22