新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,825 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 2,125 尺 @13.1 元
盈富物业代理有限公司
租 $27,800 元
写字楼
雅致装修
望山景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 3,477 尺 @20.1 元
美联工商
租 $70,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 816 尺 @15.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望山景
2 日前 刊登
葵涌 工业大厦

建筑面积: 2,450 尺 @11.4 元
星置业代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 4,719 尺 @12.7 元
租 $60,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
独立信箱
独立洗手间
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @33
一丰物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
屯门 私人高柜仓货台

建筑面积: 14,000 尺 @13.8 元
星置业代理有限公司
租 $193,800 元
工商大厦
屯门 可入高柜仓

建筑面积: 41,000 尺 @8.5 元
星置业代理有限公司
租 $348,000 元
工商大厦
葵涌 专业柜到楼层单位

建筑面积: 37,000 尺 @12.9 元
星置业代理有限公司
租 $477,000 元
工商大厦
独立洗手间
葵涌 葵涌大仓可入柜

建筑面积: 36,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $396,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
葵涌 葵涌特价仓

建筑面积: 15,000 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $120,000 元
工商大厦
荃湾 高楼底货仓

建筑面积: 29,000 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $253,800 元
工商大厦
荃湾 荃湾优质大地厂

建筑面积: 25,500 尺 @20
星置业代理有限公司
租 $510,000 元
工商大厦
荃湾 荃湾入柜大厦

建筑面积: 9,300 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $65,100 元
工商大厦
荃湾 15尺楼底专业仓

建筑面积: 16,500 尺 @10.3 元
星置业代理有限公司
租 $170,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22