新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,825 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 470 尺 @22.3 元
匡盛物业有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 709 尺 @11.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 422 尺 @23.2 元
卓龙地产代理有限公司
租 $9,800 元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 358 尺 @33.5 元
海荟国际有限公司
租 $12,000 元
写字楼
星星
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统

建筑面积: 33,777 尺 @13.3 元
美联工商
租 $450,000 元
工商大厦
基本装修
室内车位
24小时出入
连天台
连平台
全层单位
1 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @28
租 $7,000 元
业主盘
写字楼
1 日前 刊登

建筑面积: 10,200 尺 @10.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $107,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 460 尺 @30
光华地产
租 $13,800 元
工商大厦
望市景
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 671 尺 @12.8 元
匡盛物业有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @12
誉珑地产代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 811 尺 @16.6 元
进居地产
租 $13,500 元
1 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 425 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 790 尺 @30.1 元
实用面积: 537 尺 @44.3 元
中联物业行有限公司
租 $23,800 元
写字楼
2 日前 刊登
粉岭 宝利中心 | 低层

建筑面积: 917 尺 @14
大业地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 1,046 尺 @13.2 元
实用面积: 600 尺 @23
盈富物业代理有限公司
租 $13,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
望山景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22