新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,749 个放租楼盘

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,066 尺 @13.5 元
平靓正工作室物业
租 $14,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 3,312 尺 @12
世纪21专注工商铺
租 $39,744 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 1,330 尺 @11.3 元
安居置业工商铺-火炭
租 $15,000 元
向西南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 870 尺 @13.8 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
望园景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,838 尺 @10.3 元
富腾物业
租 $19,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
得力地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,738 尺 @10.5 元
安居置业工商铺-火炭
租 $18,250 元
2 房
向西北
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,275 尺 @11.8 元
安居置业工商铺-火炭
租 $15,000 元
向东北
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,860 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,018 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $20,500 元
向西南
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 566 尺 @25.8 元
中联物业行有限公司
租 $14,600 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
豪华装修
望山景
望开扬景
独家盘
2 日前 刊登
葵涌 I CITY | 低层

建筑面积: 422 尺 @22.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11