新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,734 个放租楼盘

建筑面积: 15,000 尺 @13.3 元
粉岭地产
租 $200,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 819 尺 @14.4 元
粉岭地产
租 $11,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,215 尺 @13.8 元
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 953 尺 @15.5 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 990 尺 @19.2 元
景升(工商铺)代理
租 $19,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 567 尺 @13.8 元
景升(工商铺)代理
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @11.5 元
景升(工商铺)代理
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @13.6 元
景升(工商铺)代理
租 $19,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @10.5 元
景升(工商铺)代理
租 $21,000 元
工商大厦
荃湾 DAN6 | 高层

建筑面积: 491 尺 @21
实用面积: 345 尺 @29.9 元
环宇物业
租 $10,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西北
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 230 尺 @11.2 元
海荟国际有限公司
租 $2,580 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 250 尺 @18
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
基本装修
元朗 元朗市中心 | 低层

建筑面积: 1,500 尺 @22.7 元
实用面积: 1,200 尺 @28.3 元
新达地产代理有限公司
租 $34,000 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,636 尺 @9.9 元
鹰信物业交易所
租 $26,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11