新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,734 个放租楼盘

建筑面积: 33,698 尺 @10.4 元
美联工商
租 $350,000 元
工商大厦
24小时出入
全层单位

建筑面积: 487 尺 @10.7 元
金滙物业 (葵涌)
租 $5,200 元
工商大厦

建筑面积: 2,944 尺 @7.8 元
建亿地产有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,430 尺 @15.6 元
置富地产
租 $38,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
建亿地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 11,781 尺 @14
美联工商
租 $164,934 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,033 尺 @11.1 元
建亿地产有限公司
租 $11,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
屯门 屯门工业大厦 | Tuen Mun

建筑面积: 158 尺 @57
建亿地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,876 尺 @7.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,600 元
工商大厦

建筑面积: 680 尺 @18.8 元
协诚置业有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,301 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
一丰物业代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 3,523 尺 @11.3 元
富腾物业
租 $39,980 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,332 尺 @10.7 元
富腾物业
租 $14,300 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,200 尺 @11.8 元
富腾物业
租 $26,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11