新界 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-12
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 1,734 个放租楼盘
10
♡︎︎[大量租盘♡︎︎黄生]♡︎︎ 靓仓S 即租即用
火炭
华乐工业中心
建筑面积: 2,200 尺
@11.8 元
富腾物业
租 $26,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3
+++++可入货柜,连货车位+++++++
葵涌
工厂大厦
建筑面积: 16,000 尺
@10
星置业代理有限公司
租 $160,000 元
工商大厦
望市景
4
罕有大位 即租即用14尺高楼底 大电3相800A 300磅𠄘重 尺价低水 机会
青衣
青衣工业中心
建筑面积: 27,981 尺
@8.2 元
美联工商 荃湾分行
租 $230,000 元
工商大厦
9
租客免佣,近葵芳地铁,写字楼多用途
葵芳
Magnet Place Tower
建筑面积: 4,966 尺
@14.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
10
大物流仓,交吉可即租用
葵涌
太平洋联合物流有限公司
|
Wb室
建筑面积: 61,338 尺
@14
美联工商-葵涌 2
租 $858,732 元
工商大厦
24小时出入
3
喜业街工厦放租
元朗
喜业工厂大厦
|
1室
建筑面积: 1,543 尺
@13.5 元
实用面积: 1,115 尺
@18.7 元
大地物业
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独家盘
6
优质商厦办公室,平租求好客,宽敞大堂,管理完善、大厦设有8部载客升降机,上落方便
沙田
汇达大厦
|
中层
建筑面积: 1,007 尺
@12.5 元
一行地产
租 $12,588 元
写字楼
望开扬景
7
靓装修! 可入40尺柜
葵涌
宏达工业中心
建筑面积: 2,445 尺
@12.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修
3
求租!超。。笋
荃湾
明华工业大厦
建筑面积: 28,680 尺
@8.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $243,856 元
工商大厦
5
入到40尺柜有货台
葵涌
伟伦中心
建筑面积: 10,573 尺
@11
美联工商-葵涌 2
租 $116,303 元
工商大厦
望园景
望楼景
基本装修
3
东海工业大厦
葵涌
东海工业大厦
建筑面积: 45,000 尺
@10
美联工商-葵涌 2
租 $450,000 元
工商大厦
基本装修
8
近货柜码头超级大仓,安全管理.
葵涌
葵顺工业中心
建筑面积: 36,000 尺
@10.8 元
美联工商-葵涌 2
租 $390,000 元
工商大厦
全层单位
3
车到楼层, 14尺楼底,可入40尺货柜
葵涌
宏达工业中心
建筑面积: 30,673 尺
@14
美联工商-葵涌 2
租 $429,411 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
5
可入40尺柜,全包价
葵涌
宏达工业中心
建筑面积: 7,335 尺
@10.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $75,000 元
工商大厦
独立洗手间
1
全新靓装有窗独厠工作室,热水,防火砖墙,可短租
屯门
华运工业大厦
建筑面积: 250 尺
@17.9 元
实用面积: 120 尺
@37.3 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $4,480 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
1
...
45
46
47
48
49
50
...
116
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|