新界 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-12
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 1,734 个放租楼盘
6
【世纪21专尚~信心之选】【*全包笋价】【低楼层】【上落货便利】【超高楼底】
荃湾
科技中心
建筑面积: 6,141 尺
@12.1 元
世纪21专尚物业
租 $74,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
7
【世纪21专尚~信心之选】【*全包笋价】【全层】【货仓】【连车位】欢迎查询
葵涌
葵涌工业大厦
建筑面积: 10,100 尺
@7.3 元
世纪21专尚物业
租 $74,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
8
【世纪21专尚~信心之选】【半仓写】【名牌工厦】【有装修】【预约睇楼】
荃湾
江南工业大厦
建筑面积: 13,205 尺
@11
世纪21专尚物业
租 $145,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4
【世纪21专尚~信心之选】【高层海景】【靓装修】【交吉约睇】
荃湾
One Midtown
建筑面积: 2,046 尺
@16.9 元
世纪21专尚物业
租 $34,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
雅致装修
8
【世纪21专尚~信心之选】【食品工场】【有牌照】【免顶手】【欢迎查询】
葵涌
华丰工业中心
建筑面积: 2,953 尺
@11
世纪21专尚物业
租 $32,500 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
4
【世纪21专尚~信心之选】【高楼底地厂】【大电力】【车场可拉货直达单位】欢迎查询
葵涌
新丰中心
建筑面积: 3,300 尺
@14.8 元
世纪21专尚物业
租 $49,000 元
工商大厦
全层单位
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
4
独立全层
荃湾
明华工业大厦
建筑面积: 28,689 尺
@8.5 元
美联工商 荃湾分行
租 $243,346 元
工商大厦
望楼景
3
仁兴中心罕有万尺租盘
火炭
仁兴中心
建筑面积: 17,720 尺
@10.2 元
美联工商
租 $180,000 元
工商大厦
24小时出入
6
沙田工业中心|超大实用工仓出租
沙田
沙田工业中心
建筑面积: 29,206 尺
@18
美联工商
租 $525,700 元
工商大厦
6
✦三相电 600/1200A✦可入40尺柜埋台 ✦特大货粒 ✦
荃湾
江南工业大厦
建筑面积: 13,300 尺
@9
美联工商 荃湾分行
租 $119,700 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
3
可入40尺柜有货台,15尺1特高楼底,三相500 A大电,华丽大堂,邻近港铁站
荃湾
有线电视大楼
建筑面积: 16,921 尺
@10
美联工商 荃湾分行
租 $169,210 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
2
【真盘源】得利工业中心,24小时工作室, 有窗有泠气 WIFI
屯门
得利工业中心
建筑面积: 100 尺
@16.8 元
实用面积: 50 尺
@33.6 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $1,680 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
9
【真盘源】恒威,豪华装修,免费WiFi,有免费共用设施及会议室,代收信件独立信箱
屯门
恒威工业中心
建筑面积: 130 尺
@35.2 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $4,580 元
工商大厦
雅致装修
3
年租$1000信箱,增值代更改公司注册地址,秘书公司出租服务
屯门
恒威工业中心
建筑面积: 1 尺
@1,000
雍雅管理顾问有限公司
租 $1,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
3
【真盘源】伟昌独厕热水,24小时冷气工作室,有WIFI,四正实用,,交通方便
屯门
伟昌工业中心
建筑面积: 260 尺
@13.8 元
实用面积: 130 尺
@27.5 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1
...
46
47
48
49
50
51
...
116
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|