新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,691 个放租楼盘
火炭 仁兴中心 | 高层

建筑面积: 3,160 尺 @11.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $35,000 元
向西北
工商大厦
望山景
望楼景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,096 尺 @11.4 元
置富地产代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 561 尺 @17.5 元
星置业代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 453 尺 @21.9 元
沙田分行
租 $9,900 元
写字楼
新鸿基
望山景
望开扬景

建筑面积: 735 尺 @19
沙田分行
租 $14,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 966 尺 @15.5 元
沙田分行
租 $15,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,591 尺 @11.3 元
实用面积: 1,317 尺 @13.7 元
中港地产有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 太平洋联合物流 | 全幢

建筑面积: 165,000 尺 @12
中港地产有限公司
租 $1,980,000 元
向东南
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,499 尺 @10
租 $15,000 元
2 厕所
业主盘
工商大厦
24小时出入
葵涌 中侨货仓大厦 | 高层全层

建筑面积: 12,561 尺 @7.2 元
中港地产有限公司
租 $90,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 8,282 尺 @8
实用面积: 6,780 尺 @9.7 元
中港地产有限公司
租 $66,000 元
1 房 , 2 厕所
向东北
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 750 尺 @10
中港地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,574 尺 @11.5 元
实用面积: 3,584 尺 @14.7 元
中港地产有限公司
租 $52,800 元
2 厕所
向西南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,480 尺 @10
中港地产有限公司
租 $84,800 元
向东
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11