美顺工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

建筑面积: 1,250 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $15,500 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @12
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 880 尺 @10.8 元
裕新地产
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 162 尺 @14.8 元
租 $2,400 元
5+ 房
向北
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
景升(工商铺)代理
租 $13,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 1,405 尺 @10.5 元
卓杰物业 长沙湾
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @9.1 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11