新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,768 个放租楼盘

建筑面积: 2,342 尺 @9.6 元
租 $22,500 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 3,000 尺 @9.3 元
租 $28,000 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
达成地产代理有限公司
租 $3,300 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 281 尺 @26.7 元
裕新地产
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
禾丰物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 175 尺 @20.6 元
时代物业
租 $3,600 元
向东南
工商大厦
全年预缴租金9折

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 252 尺 @15.1 元
福至物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,146 尺 @16.7 元
协诚置业有限公司
租 $86,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
禾丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @18.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
裕新地产
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 550 尺 @10.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
荃湾 MATAKOK

建筑面积: 1,052 尺 @12.4 元
仟居地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11