新界 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-04
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 1,784 个放租楼盘
14
黄金
装修企理 高层光猛 内厕热水炉 近港铁 24小时工作室
葵涌
贵盛工业大厦
建筑面积: 340 尺
@17.6 元
宏进地产代理
租 $5,980 元
工商大厦
8
黄金
全新时尚 独立洗手间热水炉 廿四小时出入
荃湾
宏龙工业大厦
建筑面积: 210 尺
@17.1 元
宏进地产代理
租 $3,600 元
工商大厦
4
黄金
全新装修 有窗 独立厕所 热水炉 5300起!地铁站1分钟到 欢迎查询
火炭
华威工业大厦
建筑面积: 224 尺
@23.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
17
黄金
*平租*2800起 有窗内厕热水 24小时工作室
葵涌
金富工业大厦
建筑面积: 350 尺
@10
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
12
黄金
德荣工业中心,区内性价比最高
屯门
德荣工业大厦
建筑面积: 756 尺
@11.6 元
建亿地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
27
黄金
免佣金!近地鐡站品味装修各种尺寸任君选择
葵涌
美华工业大厦
|
高层
建筑面积: 138 尺
@21.6 元
实用面积: 70 尺
@42.6 元
租 $2,980 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
全年预缴租金9折
3
黄金
免佣 行人天桥接驳地站 交通方便
荃湾
新领域广场
建筑面积: 483 尺
@22
倡盈物业
租 $10,626 元
写字楼
基本装修
16
黄金
葵兴开扬, 有窗, 有内厕, 平租, 211尺 $3700, 直接业主免佣
葵涌
华发工业大厦
建筑面积: 211 尺
@17.5 元
实用面积: 130 尺
@28.5 元
租 $3,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
3
黄金
平租独立货仓~即租即用~
荃湾
华伟工业大厦
建筑面积: 765 尺
@8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
7
黄金
石门分间办公室 *超笋盘* 高层景观开扬 , 即租即用 , 免佣 , 初创首选!
沙田
新都广场
|
高层
建筑面积: 100 尺
@42
租 $4,200 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
6
黄金
松林工业大厦 仓写 可短租
葵涌
松林工业大厦
建筑面积: 150 尺
@17.3 元
租 $2,600 元
业主盘
工商大厦
基本装修
4
黄金
只此一间平租即走 有窗内厕冷热水 即租即用
葵涌
金富工业大厦
建筑面积: 195 尺
@17.4 元
裕新地产
租 $3,400 元
工商大厦
3
黄金
【罕有齐家俬】荃湾全新商厦 24x7冷气
荃湾
国际企业中心一期
建筑面积: 976 尺
@19
帝城地产
租 $18,500 元
写字楼
第一
5
黄金
TML 4178''
荃湾
TML广场
建筑面积: 4,178 尺
@15.8 元
协诚置业有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
望山景
基本装修
7
黄金
《禾丰物业》5分钟到地铁 大间有窗 独厕
葵涌
贵盛工业大厦
建筑面积: 600 尺
@10
实用面积: 420 尺
@14.3 元
禾丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
1
2
3
4
5
6
7
...
119
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|