新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,742 个放租楼盘

建筑面积: 100 尺 @20
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @9.5 元
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @10
建亿地产有限公司
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
工商大厦
基本装修

建筑面积: 220 尺 @8.2 元
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 830 尺 @11.4 元
金晋物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
屯门 屯门工厂区

建筑面积: 150 尺 @16.7 元
达成地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,522 尺 @13.1 元
得力地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 6,000 尺 @6.7 元
智诚地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @15.7 元
中港置业
租 $22,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,892 尺 @13
中港置业
租 $50,596 元
工商大厦

建筑面积: 1,082 尺 @17.4 元
中港置业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,080 尺 @14
中港置业
租 $29,120 元
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
置富地产
租 $18,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望山景
粉岭 海迅中心1座 | 全层 中层

建筑面积: 1,653 尺 @10.9 元
实用面积: 1,091 尺 @16.5 元
房地产物业顾问
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @6.3 元
实用面积: 130 尺 @19.2 元
租 $2,500 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
基本装修
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11