新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,749 个放租楼盘

建筑面积: 1,400 尺 @15.7 元
中港置业
租 $22,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,892 尺 @13
中港置业
租 $50,596 元
工商大厦

建筑面积: 1,082 尺 @17.4 元
中港置业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,080 尺 @14
中港置业
租 $29,120 元
工商大厦

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
置富地产
租 $18,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望山景
粉岭 海迅中心1座 | 全层 中层

建筑面积: 1,653 尺 @10.9 元
实用面积: 1,091 尺 @16.5 元
房地产物业顾问
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @6.3 元
实用面积: 130 尺 @19.2 元
租 $2,500 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
基本装修
望市景

建筑面积: 1,862 尺 @10.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,880 尺 @7
雍升地产公司
租 $55,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 650 尺 @25
星置业代理有限公司
租 $16,250 元
写字楼
望开扬景
望市景

建筑面积: 6,124 尺 @11.9 元
歌珊地产有限公司
租 $73,000 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,200 尺 @5
美联物业
租 $6,000 元
5+ 房
向西南
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
全层单位

实用面积: 650 尺 @26
卓谦物业代理有限公司
租 $16,900 元
写字楼
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 591 尺 @10
卓谦物业代理有限公司
租 $5,910 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
望园景
荃湾 马角街18号

建筑面积: 1,805 尺 @13.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $24,067 元
工商大厦
望市景
望楼景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11