新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,740 个放租楼盘

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
富腾物业
租 $26,000 元
2 房
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 332 尺 @23.2 元
裕新地产有限公司
租 $7,700 元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 1,800 尺 @6.7 元
星置业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
荃湾 14-18 马角街 | 马角街 低层

建筑面积: 648 尺 @14
星置业代理有限公司
租 $9,072 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @10.8 元
星置业代理有限公司
租 $7,580 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,900 尺 @7.7 元
星置业代理有限公司
租 $30,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 41,570 尺 @10
莱斯物业(豪力中心)
租 $415,700 元
工商大厦
基本装修
荃湾 W212 | 中层

建筑面积: 561 尺 @16.9 元
康业物业代理
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @15.7 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $3,600 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 26,410 尺 @8.7 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $230,000 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 832 尺 @30
世纪21专尚物业
租 $24,960 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 190 尺 @11.6 元
皇图地产有限公司
租 $2,200 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @20
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 210 尺 @9.5 元
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @10
建亿地产有限公司
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11