工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,189 个放租楼盘
佐敦 弥敦道352号

建筑面积: 15,000 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $570,000 元
写字楼

建筑面积: 2,600 尺 @24.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 196 尺 @16.4 元
实用面积: 98 尺 @32.9 元
租 $3,220 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望园景
望楼景

建筑面积: 152 尺 @16.3 元
实用面积: 76 尺 @32.6 元
租 $2,480 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望山景

建筑面积: 150 尺 @17
实用面积: 75 尺 @34
租 $2,550 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 108 尺 @18
实用面积: 54 尺 @35.9 元
租 $1,940 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 72 尺 @26.4 元
实用面积: 36 尺 @52.8 元
租 $1,900 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 872 尺 @18.7 元
始创行物业
租 $16,300 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @16
永坊物业
租 $4,800 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
基本装修

建筑面积: 120 尺 @16.7 元
实用面积: 60 尺 @33.3 元
租 $2,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,267 尺 @11.5 元
实用面积: 880 尺 @16.6 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,932 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,500 尺 @16.5 元
大同地产(塘尾道)
租 $24,800 元
2 房
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11