柴湾工业城 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @13.3 元
中信物业
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
始创行物业
租 $17,500 元
工商大厦
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,771 尺 @13.6 元
始创行物业
租 $24,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
中信物业
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 1,732 尺 @11.8 元
中信物业
租 $20,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
丰盛物业
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
安居置业(工商铺)
租 $24,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
实用面积: 1,293 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,532 尺 @12.4 元
安居置业(工商铺)
租 $19,000 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 1,732 尺 @11.8 元
始创行物业
租 $20,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11